logo1

    Каждая мама знает, что развивая ребенка сегодня, она помогает ему стать успешным в будущем. Вместе с мамой Nutrilon всегда стремится к большему и совершенствуется каждый день, предлагая только качественную продукцию для прогрессивного роста и развития малыша. Сегодня Nutrilon стал еще более современным, благодаря новой усовершенствованной упаковке, которая создана специально для удобства мам. Теперь банку удобно держать одной рукой. Приятными сюрпризами в новом дизайне станут мерная ложка, которая крепится к крышке, что обеспечивает более гигиеничный процесс.
    Специальный уголок-ограничитель помогает отмерить точное количество смеси, обеспечивая тем самым максимально гигиеничный и последовательный процесс. По результатам предварительного исследования экспертов бренда, предпочтение новой упаковке Nutrilon отдали 99% опрошенных мам*. Таким образом, продуманный дизайн делает Nutrilon еще ближе к маме. А ребенка — ближе к успешному будущему, благодаря уникальному комплексу Pronutri Plus, способствующему развитию интеллекта и иммунитета.
    В новой упаковке объемами 400 г и 900 г представлены базовые смеси Nutrilon: с рождения, с 6, 12 и 18 месяцев. Цена продукта остается неизменной.