logo1

    16 октября в столице Алтайского края состоится масштабный всероссийский отраслевой форум"АлтайПродМаркет". Торгово-продовольственная биржа деловых контактов будет работать в торгово-выставочном центре Plaza (пр-т Красноармейский, 25).
    Татьяна Зеленина, начальник управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, говорит, что гостями форума станут руководители региональных и федеральных торговых сетей и предприятий сегмента HoReCa, представители органов исполнительной власти субъектов федерации, ответственных за принятие решений в вопросе импортозамещения.
    В управлении добавляют, что на форуме алтайские товаропроизводители смогут в неформальной обстановке обсудить вопросы поставок продовольствия с представителями розничных и оптовых организаций. Участники и гости торгово-продовольственной биржи деловых контактов смогут оценить вкус блюд, представленных в издании "Алтайская трапеза. Вкусные и полезные рецепты от жителей Алтайского края".
    Выставочная экспозиция будет разделена на молочную, зерноперерабатывающую, мясоперерабатывающую, масложировую, кондитерскую, пивобезалкогольную, ликероводочную промышленности. Будут представлены мед, продукты для здоровья и плодовоовощная продукция.
    Организатором торгово-продовольственной биржи деловых контактов "АлтайПродМаркет" выступает Администрация Алтайского края, генеральный партнер – торгово-выставочный центр Plaza.