logo1

    А это значит, что вкусных и одновременно полезных продуктов стало больше!
    Нежный йогурт в сочетании с хрустящими овсяными, пшеничными и ячменными хлопьями, семечками подсолнуха, изюмом и цукатами — оптимальный вариант полезного завтрака, быстрого перекуса или легкого ужина. Например, чтобы приготовить себе быстрый, полезный и вкусный завтрак, достаточно перемешать новый йогурт "Оптималь" с мюсли, которые находятся в крышке, прикрепленной в стаканчику. Такой завтрак можно есть сразу, если Вы любите хрустящие хлопья, или подождать несколько минут, чтобы мюсли пропитались йогуртом и стали мягкими.
    Новинка "Оптималь" объединяет в себе всю пользу и йогурта и мюсли, превращая вкусный десерт в незаменимое для здорового питания лакомство. Новый йогурт, как и все продукты линейки "Оптималь", дополнительно обогащен бифидобактериями, которые улучшают обмен веществ, нормализуют кишечную микрофлору и укрепляют иммунитет, защищая организм человека от разнообразных болезней. А мюсли богаты витаминами, аминокислотами, белками и минеральными веществами.
    Идеален "Оптималь" с мюсли и для тех, кто придерживается диетического питания или желает сбросить пару лишних килограммов. Пищевые волокна, входящие в состав мюсли, долго перевариваются в желудке, поэтому чувство голода не приходит часами. А низкожирный биойогурт идеально сочетается с хлопьями и сухофруктами, помогает усвоению мюсли в организме, дарит силы, энергию и хорошее самочувствие на весь день!