logo1

    Клубника – один из самых популярных вкусов в молочных продуктах. Поэтому к разработке ароматизаторов с данным профилем специалисты ГК "СОЮЗСНАБ" подошли особенно тщательно. В ассортименте компании присутствует целая линейка ароматики с клубничным профилем. Она прошла многочисленные производственные испытаний на предприятиях отрасли, благодаря которым были выделены 2 хитовые позиции: Ароматизатор Клубника Del’Ar 11.01.173 (профиль сладкого клубничного джема со сливочной нотой) и Ароматизатор Клубника Del’Ar 10.01.555 – классический профиль сладкой спелой клубники.
    Данные ароматизаторы протестированы при выработке йогурта и молочных стерилизованных напитков. Определены оптимальные дозировки: для йогуртов – 0,5 кг/т; для молочных стерилизованных напитков - 0,3 кг/т.
    Ароматизаторы термостабильны и могут вноситься до процесса стерилизации. Их профиль не меняется в кислой среде во время процесса сквашивания. Но главным преимуществом, по отзывам специалистов, является гармоничный натуральный клубничный вкус. Именно он является залогом коммерческого успеха и стабильного потребительского спроса молочных продуктов, произведенных с клубничными ароматизаторами Del’Ar.