logo1

    Дата проведения: 10–12 сентября 2014 года
    Место проведения: г. Оренбург, СКК "Оренбуржье", пр. Гагарина, 21/1
    Организаторы:Правительство Оренбургской области, Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Администрация г. Оренбурга, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ООО "УралЭкспо".
    О выставке
    В сентябре 2014 года состоится ежегодная межрегиональная выставка-ярмарка "Меновой Двор", цели которой - содействие расширению деловых и экономических связей между предприятиями Оренбуржьяи другими регионамиРоссии и ближнего зарубежья; знакомство с современными технологиями и оборудованием, используемыми в пищевой и перерабатывающей промышленности; ярмарка производимой продукции. Осенняя выставка-ярмарка популярна как среди участников, так и среди гостей, - предприятия находят новых партнеров и клиентов, изучают конкурентов и рынок, а посетители с удовольствием приобретают свежую качественную продукцию по ценам производителей.
    Тематика выставки
    В экспозиции выставки-ярмарки традиционно будут представлены продукты питания: мясные, молочные, хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия, экзотические растительные масла, мёд и конфитюр, замороженные продукты и полуфабрикаты, напитки, а также многие другие товары (упаковочный материал; пуховые изделия, цветы). Помимо этого, вниманию посетителей будет представлено оборудование для переработки сельхозпродукции, упаковочное оборудование и многое другое.
    На прилегающей территории СКК "Оренбуржье" развернётся ярмарка товаров собственного производства хозяйств регионов-участников. Покупателей ждет богатый ассортимент продукции: овощи, фрукты, мёд, хлебобулочные изделия, молочные и мясные продукты и многое другое.
    Деловая программа
    Выставка-ярмарка продовольственных товаров и упаковки "Меновой двор - 2014" планирует быть насыщенной и интересной. В деловой программе выставки запланированы семинары, мастер-классы, круглые столы, - мероприятия, посвященные актуальным вопросам предпринимательства, сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.
    Кроме того, в рамках выставки-ярмарки "Меновой Двор-2014" пройдет традиционный конкурс "Наша Марка" среди товаропроизводителей-участников выставки. Победителями конкурса станут производители, чья продукция отличается наивысшим качеством. Их наградят медалями и дипломами.
    Гостей и участников выставки-ярмарки "Меновой двор-2014" ждёт много сюрпризов: лотереи, викторины с призами и подарками от оренбургских товаропроизводителей, выступления творческих коллективов Оренбуржья.