logo1

    Сыр "Le Fromage" - это экологически чистый продукт, по органолептическим показателям и товарному виду не уступающий аналогичным мягким сырам. По вкусу и консистенции он близок к традиционным творожным сырам, производимым в Европе и США.
    Главное отличие сыра "Le Fromage" от европейских аналогов – конкурентоспособная цена, образованная за счет использования в своей основе отечественного сырья и производства в РФ.
    Сыр мягкий сливочный "LeFromage" гармонично сочетается с рыбой, а благодаря пластичности и минимальному выделению сыворотки, ему легко придать нужную форму, что позволяет с успехом использовать его в приготовлении суши-роллов. Сыр отлично подходит для приготовления кондитерских изделий. Его превосходная эластичная структура хорошо поддаётся термообработке не меняя консистенции при запекании. Так же его можно использовать для непосредственного употребления в пищу, приготовления бутербродов, сэндвичей, горячих и холодных закусок, соусов для блюд, кремов и начинок для десертов и выпечки.