logo1

    В семинаре "Ярмарка идей" молочного направления приняли участие 76 учредителей, генеральных директоров, топ-менеджеров от 39 ведущих молокоперерабатывающих предприятий отрасли.
    Программа семинара включала:
    презентации новых идей молочных продуктов;
    дегустации;
    демонстрацию производственной и научно-исследовательской базы ГК "СОЮЗСНАБ".
    По результатам дегустаций гости заполняли опросные листы, в которых отмечали наиболее понравившиеся идеи продуктов.
    В ТОП-10 идей, вызвавших наибольший интерес, вошли следующие:
    1. Сырный крем
    Нежный пастообразный сливочный крем со вкусами популярных твердых сыров премиум-класса: бри, чеддер и гауда. Выгодное сочетание популярного продукта с премиальным!
    2. SORBЕSSIMO
    Мороженое, десерт, напиток?
    Да! Все это SORBЕSSIMO - легкий вкусный сливочный десерт с консистенцией подтаявшего мороженого, ассортимент которого создается за счет наполнителей "ДЕНФРУТ" с фруктово-ягодными вкусами и вкусами популярных коктейлей и напитков ("Тархун", "Мохито", "Кола").
    3. Пахта - польза со вкусом!
    Линейка полезных напитков на основе пахты, обогащенных пребиотиками и пищевыми волокнами. Ассортимент и яркие вкусы сформированы с помощью Фруктово-ягодных наполнителей "ДЕНФРУТ".
    4. Десерты в горошек
    Творожный десерт и сырники! Эти популярные продукты предлагается производить с оригинальным наполнителем – мармеладными шариками DelAr с жидким центром с ароматом Персика.
    Мармеладные шарики сохраняют в готовом продукте свою структуру и ощущаются как сочные ягодки. В составе – только натуральные красители и ароматизаторы! Полезно, оригинально и вкусно!
    5. Триактив
    Биойогурт, объедивнивший в себе все основные потребительские требования: натуральный , функциональный, обезжиренный (низкокалорийный) и, в дополнение ко всему этому, содержащий в своем составе великолепное "функциональное трио" - пробиотики, пребиотики, протеины!
    6. Творожная прибыль
    Уникальная технология значительного увеличения выхода обезжиренного творога за счет применения специально разработанной Закваски AiBi.
    7. Двойное удовольствие
    Йогурт с оригинальными наполнителями в виде хрустящих шариков, покрытых разными видами глазурей ТМ Классика: шоколадной, белой, фруктовыми.
    8. Йогурт десертный "Королевский"
    Линейка десертных йогуртов с ореховыми наполнителями "Денфрут" со вкусами халвы, грильяжа, марципана. Королевские вкусы, премиальная упаковка, незабываемое наслаждение!
    9. Сливочные соусы "Раз, и готово!"
    Новое применение молочных сливок – гастрономические сливочные соусы для приготовления блюд, ассортимент которых сформирован благодаря вкусоароматическим добавкам DelAr с профилями жаренных грибов, укропа, оригинальных специй и т.п.
    10. Квашенка
    Уникальный молочный продукт горного Алтая. Готовится путем естественного сквашивания молока. Обладает уникальным вкусом и полезными свойствами. Воспроизвести данный продукт в производственных условиях помогут Закваски AiBi, содержащие в том числе и пробиотические культуры.