logo1

    4 сентября в Республике Бурятия пройдет "Праздник молока". Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия совместно с Администрацией города Улан-Удэ.
    "Праздник молока" пройдет в рамках акции "Сделано в Бурятии", направленной на поддержку местных товаропроизводителей. Гости мероприятия смогут приобрести молоко и молочные продукты, ознакомиться с новинками молочного производства. В рамках акции "Сделано в Бурятии" и "Праздника молока" пройдет еще одно мероприятие "Наполни масленку настоящим маслом": сельхозтоваропроизводители привезут лучшие сорта масла, которые можно будет продегустировать.
    Напомним, что первая ярмарка "Праздник молока" прошла в 2011 году, и в этот раз предприятия молочной отрасли Бурятии готовы представить гостям широкий ассортимент молочных продуктов. Все посетители ярмарки смогут приобрести качественную и свежую молочную продукцию от местных производителей из районов республики.
    Гостей ждет развлекательная программа, дегустация молочных изделий, сюрпризы, беспроигрышная лотерея, конкурсы и викторины. В завершении мероприятия будет организован концерт местных коллективов города.