logo1

    В преддверии летнего сезона компания "Галактика" запустила в продажу новые молочные коктейли "Большая кружка" с мороженым. Об этом сообщают в компании.
    Особенность этого напитка в том, что он производится на основе настоящего мороженого. В компании отмечают, что такой продукт – единственный в своем классе на российском рынке.
    "Среди новинок, которыми "Галактика" скоро порадует своих потребителей – низкокалорийная ряженка и натуральный питьевой йогурт под брендом "Свежее", - рассказывает директор по маркетингу группы компаний "Галактика" Татьяна Третяченко.
    Она также отметила, что скоро в магазинах появится новый вид творога под брендом "Свежий". "При упаковке используется технология с вытеснением кислорода, что позволяет сохранять свежесть продукта без консервантов", - отмечает Третьяченко.
    Отметим, появится также в магазинах ограниченная партия кефира "Большая кружка". В его составе снижено содержание лактозы, пояснила Третьяченко. Она также добавила, что появятся на столах и новые вкусы биойогуртов "Большая кружка". "Биойогурты "Большая кружка" содержат свежие ягоды и обогащены пребиотиком инулин, служащим заменителем сахара и крахмала, улучшающим пищеварение, снижающим уровень холестерина, нормализующим уровень сахара в крови и повышающим иммунитет", - сказала директор по маркетингу.