logo1

    Молоком, кисломолочными продуктами и сырами угостят представители компании "Золотые луга" гостей ярмарок продукции тюменских товаропроизводителей, которые пройдут на Ямале и в Югре в мае.
    "Дегустация всегда в нашей программе. Мы уверены, что люди способны распробовать, что в нашей продукции нет абсолютно никаких стабилизаторов и консервантов", - сообщила "Тюменской линии" генеральный директор ОАО "Золотые Луга" Евгения Чемеренко.
    "Золотые луга" - один из крупнейших тюменских производителей молочной продукции, который в свое время сделал ставку только на качество, отказавшись от вредных добавок, искусственно продлевающих срок жизни продукта. И такая позиция, по оценке специалистов, себя оправдала - "Золотые луга" вышли за пределы Тюменской области и добились безупречной репутации. Горячая телефонная линия компании, по словам ее директора, порой действительно раскаляется. "Отзывы потребителей из разных регионов только самые положительные, а вопрос бывает только один: "Почему мало поставляете вашего молока, кефира или масла?", - отметила Евгения Чемеренко.
    Добавим, что "Золотые луга" - это тюменская фирма, использующая местное сырье и самые современные технологии его переработки. Такие ярмарки, по убеждению Евгении Чемеренко, очень полезны. "Они дают возможность встретиться с потребителем нашей продукции, рассказать о работе компании, вместе попробовать наш продукт", - считает она.
    Выставки-ярмарки продукции тюменских сельхозтоваропроизводителей в Югре и на Ямале проводит Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с областным департаментом АПК. Как сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты, выставки состоятся 17 мая в Сургуте, 18 мая - в Новом Уренгое, 31 мая - в Ноябрьске и 1 июня в Нижневартовске. В мероприятии примут участие более 20 предприятий – это производители мясной, рыбной, молочной, хлебобулочной и овощной продукции.