logo1

    С 28 по 30 октября 2014 года компания "ITE Сибирь" проведет в новосибирском Экспоцентре Международную агропромышленную выставку "АгроСиб".
    29 октября в рамках Международной агропромышленной выставки "АгроСиб-2014" впервые будут проходить IX Специализированный конгресс "Молочная промышленность Сибири" и I Специализированный конгресс "Мясная промышленность Сибири".
    Эти масштабные профессиональные события отрасли объединят на одной площадке сельхозпроизводителей, представителей федеральных и региональных отраслевых союзов, органов исполнительной власти, производителей и переработчиков молока и мяса Сибири, Урала и Казахстана, уточняет пресс-служба ярмарки.
    29 октября в рамках "АгроСиб - 2014" также состоится Первый картофельный форум Сибири. По словам организаторов форума, главной задачей мероприятия является поиск оптимальных решений для развития картофельного бизнеса в Сибири. В условиях ограничения поставок в Россию импортной сельскохозяйственной продукции данная тема становится все более актуальной.