logo1

    7 июня на площади 400-летия Тюмени состоялся Первый в Тюмени экофестиваль "Экология в моих руках". На экофестивале жители города получили возможность увидеть выступления музыкантов, танцоров и спортсменов, посетить мастер-классы, познакомится с экологически чистой продукцией от местных товаропроизводителей.
    Компания "Золотые луга" выступила одним из участников мероприятия, представив свой экодворик, подчеркнувший преемственность традиций, качество, пользу натуральной продукции, любовь к родной природе.
    В течение всего дня тюменцы могли не только продегустировать молоко, кефир, сливки, наринэ и другие натуральные напитки, но и отведать блинчики со сметаной и замечательным маслом ТМ "Золотые луга".
    Кроме того, на оценку посетителям фестиваля был представлен вкуснейший натуральный сыр "Голландский", производство которого компания "Золотые луга" возобновила на Ишимском молочном комбинате.
    Гости с удовольствием фотографировались на фоне экспозиции в стиле деревенского дворика, ели блины, отмечали вкус и неизменное качество продукции от Компании "Золотые луга", получали в подарок воздушные шары и раскраски.