logo1

    Выставка соберет на своей площадке три категории бизнес-сообществ, заинтересованных в развитии вопросов импортозамещения: специалистов пищевой и перерабатывающей промышленности, представителей торговых организаций и сотрудников органов исполнительной власти.
    Стимулом к проведению в регионе отраслевого форума – Алтайской торгово-продовольственной биржи деловых контактов "АлтайПродМаркет" послужило решение о запрете ввоза на территорию страны отдельных видов иностранной продукции, сырья и продовольствия.
    Продовольственная выставка "АлтайПродМаркет" состоится в новом для Алтайского края бизнес-формате – местные товаропроизводители смогут в неформальной обстановке обсудить вопросы поставок продовольствия с представителями розничных и оптовых организаций.
    Для ЗАО "Барнаульский молочный комбинат" участие в подобном мероприятии – уникальный шанс расширить географию своего присутствия на рынках страны, продемонстрировать высококачественные натуральные продукты питания, произведенные по традиционным технологиям, а также наладить деловые контакты.