logo1

    Серия творожных кремов Alma пополнится на этой неделе новым уникальным десертом – творожный деликатес с вареньем из чернослива со вкусом рома. По словам директор по маркетингу Valio Eesti Кристы Калбин десерт не содержит алкоголя, но присутствующий в изделии вкус рома делает его творожным изделием, предназначенным в первую очередь для взрослых.
    "Наши исследования показали, что творожные крема больше всего популярны среди женщин 21 – 40 лет, причем почти три четверти любителей творожного крема употребляют его именно как десерт. [IMAGE:serverserver_dILE/images/B1754291-C5C5-7C47-A3FD-67BB07330CEF1.jpg"> Именно поэтому мы хотели создать особый творожный деликатес, которым можно наградить себя в конце рабочего дня или которым можно насладиться в качестве легкой закуски – нюансы ромового вкуса в варенье из чернослива придают творожному крему настоящий оттенок гурманского вкуса", сказала Калбин.
    По ее словам особенным делает творожной десерт, с вареньем из чернослива с ромовым вкусом то, что до сих пор в творожных кремах вкус рома не был представлен. Как и все творожные десерты, этот продукт изготовлен из свежего молока Южной Эстонии, является хорошим источником белка и естественно не содержит консервантов.