logo1

    Стремясь донести до потребителя продукты в их первозданном виде, бренд "Брест-Литовск" представляет своим поклонникам новую линейку традиционных молочных продуктов в уникальной для белорусского рынка упаковке Tetra Top.
    Каждый из нас помнит "то" молоко и "тот" кефир — из детства, как у бабушки, настоящие и самые вкусные. Но чтобы вернуться к истокам и традициям, не обязательно отказываться от привычного для городского жителя образа жизни и уезжать в деревню. Изготовленные по старинным рецептам продукты "Брест-Литовск" порадуют вас особым, незабываемым вкусом продуктов "того времени".
    Новинки, расширившие линейку знатных продуктов, — молоко, кефир и ряженка "Брест-Литовск" — производятся только из высококачественного цельного коровьего молока по особой технологии. В ходе первичной обработки молока исключен процесс нормализации, благодаря чему готовый продукт сохраняет жирность исходного коровьего молока в диапазоне от 3,4% до 4% и, что немаловажно, его исходный вкус. Жирность каждой конкретной партии продукта указывается на крышке.
    Новая, уникальная для белорусского рынка упаковка Tetra Top максимально сохраняет всю пользу натурального коровьего молока. К тому же она — экологически безопасна и удобна в использовании.
    Эргономичная форма упаковки удобно помещается в руке. Ее легко открывать, и продукт из нее можно налить в чашку, не опасаясь случайно пролить. А различные форматы упаковки дают возможность употреблять продукты как в домашних условиях, так и на ходу.
    Непрозрачная упаковка Tetra Top из высококачественного картона надежно предохраняет продукт от воздействия света или солнечных лучей. Компания Tetra Pak производит картонную упаковку из возобновляемых природных ресурсов, которые могут быть переработаны и использованы вторично, что позволяет снизить влияние человека на окружающую среду.