logo1

    Ежегодный общегородской конкурс вологодского качества "Мы выбираем, нас выбирают - 2014" очередной раз подтвердил популярность ОАО "Учебно-опытный молочный завод" ВГМХА имени Верещагина среди вологжан
    Вчера на торжественной церемонии, где собрались все достойные производители товаров и услуг Вологодчины, была вручена награда победителю.
    По выпуску "Вологодского масла" завод является лидером – с долей более 60% от производимого в регионе. Его товар легко распознать на полке магазина по ярко-зелёной упаковке. Завод подтверждает своё качество на многочисленных форумах и конкурсах. Так, 15 июля УОМЗ получил сразу три награды на конкурсе качества молочных продуктов "Молочная гордость России". Приоритетным критерием производимой продукции неизменно считалось и считается качество и польза для покупателей.
    "Каждый год продукция завода получает награды. Это наш труд, который оценивается экспертными комиссиями, ведущими сотрудниками с точки зрения оценки качества и безопасности нашей продукции. Признание вологжан для нас не менее ценно", - комментирует заместитель по качеству генерального директора УОМЗ Екатерина Ожиганова.