logo1

    Цель деловой миссии – ознакомление с агропромышленной продукцией португальских производителей, изучение возможности использования технологий перерабатывающей предприятий на российских предприятиях, определение возможности закупки продукции, не производимой на территории России или производимой в недостаточном количестве, возможности инвестиций португальских компаний в перерабатывающие предприятия и предприятия агропромышленного сектора России.
    Весьма перспективным представляется налаживание сотрудничества в производственной сфере и создание на территории России совместных производств с использованием португальских и европейских технологий, применяемых при производстве инновационных продуктов.
    В последние годы поставки в России португальской продукции агропромышленного сектора активно увеличиваются, вытесняя конкурентов из других стран за счет привлекательной цены на свою продукцию. Это обусловлено конкурентными предложениями португальских производителей на ряд продуктов, не производимых на территории РФ или производимых в ограниченном количестве: консервированная рыба, растворимый кофе, вино, оливковое масло, перец или оливки консервированные и т.п.
    В течение последних лет SISAB PORTUGAL признается на международном рынке как "Крупнейшая Ежегодная Ярмарка сектора", посвященная экспорту португальских продуктов питания и напитков, где можно также познакомиться с представителями таких отраслей, как Керамика, Столовые приборы, Пластик (кухонные принадлежности), Логистика, Порты, Транспорт, Ресторанный бизнес и др.
    В 2015 году SISAB PORTUGAL рассчитывает на участие 600 важнейших португальских производителей, представляющих 28 отраслей.
    Дополнительно предлагаются профессиональные (с целью ознакомления с производством и переработкой с/х продукции) и тематические экскурсии 1 марта (на выбор) на предприятия АПК в регионы: Алентежу; Лиссабон; Сетубал; Кашкайш/Синтра; долина реки Дору (28 февраля + 1 марта).
    На выставке будут работать переводчики, владеющие русским, португальским и английским языками.
    К участию в деловой миссии приглашаются представители предприятий – импортеров сельхозпродукции, сырья, ингредиентов и готового продовольствия, оптовой торговли продовольственными товарами, крупных ресторанов и гостиниц, а также предприятий и организаций, заинтересованных в установлении сотрудничества с португальскими партнерами.
    Организаторы выставки заинтересованы в посещении выставки мэрами городов из регионов России и/или представителей администрации, отвечающих за вопросы развития потребительского рынка.
    Дополнительную информацию о деловой поездке можно получить в Национальном союзе экспортеров продовольствия по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел./факсу: (495) 354-39-08.
    С информацией о выставке можно также ознакомиться на сайтах Союза www.prodexport.ru и Клуба www.portugalrusclub.com
    В соответствии с договоренностью между Национальным союзом экспортером продовольствия и Организатором Выставки для российских участников предоставляются льготные условия. Срок предоставления заявок - до 25 октября 2014 года.