logo1

    С осени 2009 года в Тюменской области реализуется проект "Покупаем тюменское", призванный способствовать тому, чтобы на столах тюменцев появлялось больше местных качественных, доступных по цене продуктов. Компания "Золотые луга" - активный участник данного проекта.
    Летом 2014 года в социальных сетях стартовал опрос среди участников группы "Люблю тюменское" с целью выяснить, молочную продукцию каких производителей региона они предпочитают. Уверенное лидерство с результатом чуть менее 50% по итогам опроса занял Молочный комбинат "Ситниковский"!
    Молочный комбинат "Ситниковский" является одним из филиалов Компании "Золотые луга", где находится основное производство цельномолочной продукции и творога Компании. Комбинат, основанный в 1932 году, был первым в СССР заводом по производству сгущенного молока. В настоящий момент Молочный комбинат "Ситниковский" является лидером в производстве цельномолочной продукции и творожных изделий по Западной Сибири и Уральскому Федеральному округу. С 2013 года на предприятии запущен новый цех с полностью закрытым циклом технологического процесса от приемки сырья до расфасовки в потребительскую упаковку, что гарантирует высокое качество и безопасность продукции! Сегодня комбинат "Ситниковский" способен принимать на переработку до 500 тонн молока в сутки.