logo1

    Аудит социальной ответственности – последний этап полноправного участия в SEDEX.
    Размещение отчета по результатам аудита SMETA в базе SEDEX, где ранее зарегистрировался ЗАО "ЭКО РЕСУРС".
    SEDEX – некоммерческая организация (штаб-квартира в Лондоне), членство в которой открыто для всех предприятий во всём мире.
    Основная её миссия заключается в реализованной идее создания открытой базы данных (Supplier Ethical Data EXchange) для обмена информацией о проведённых аудитах между предприятиями в рамках цепи поставок на предмет социальной и этической ответственности.
    SA 8000 (Social Accountability 8000 — Социальная ответственность 8000) — стандарт для оценки социальных аспектов систем управления.
    В основу этого универсального стандарта положены несколько конвенций Международной организации труда, Конвенция Организации Объединенных Наций по правам ребенка и Всемирная декларация прав человека.
    Соответствие стандартам Аудита социальной ответственности позволяет компании "ЭКО РЕСУРС" демонстрировать не только свой этический кодекс и ценности цивилизованного подхода к людям и рабочей среде, в которой они работают, но продвигать эти ценности заботы о человеке на уровень своих Покупателей и Поставщиков.