logo1

    Под брендом молочных продуктов RASA начат выпуск мягких сыров с двумя новыми вкусами - лимона и оливок. В основе мягкого сыра RASA - настоящие натуральные сливки и молоко, которые придают ему особенный нежно-сливочный вкус и однородную структуру. Теперь ассортимент мягких сыров RASA дополнили вкус самого популярного десерта этого года - лимона, а также традиционно любимый выразительный вкус черных и зеленых оливок.
    "Бренд RASA продолжает предлагать продукты высокого качества в развивающихся категориях молочных продуктов. Наша цель состоит в том, чтобы RASA стала для покупателей основным ориентиром при выборе качественных и натуральных молочных продуктов. Покупатели уже хорошо узнали и оценили предлагаемый нами ассортимент соленых и сладких мягких сыров RASA на основе настоящих сливок, молока и натуральных ингредиентов. Теперь мы дополнили его мягким сыром RASA со вкусом лимона и оливок", - говорит Наталья Сидорова, бренд-менеджер Food Union.
    "Лимон - самый популярный вкус десертов в этом году. Он составляет как основу многих блюд, так и подходит в качестве добавки, которая придаст блюду тонкий цитрусовый аромат, благодаря мягкому и приятному вкусу цитрусов и ноткам лимонной цедры," - рассказывает Сигне Мейране, кулинарный эксперт, редактор портала и журнала Cetras Sezonas. Лимонный мягкий сыр обычно используется в таких классических десертах, как нью-йоркский чизкейк, лимонный тарт, лимонный пирог и творожные десерты.
    "Оливки традиционно используются для приготовления различных средиземноморских блюд, чтобы придать им выразительную оливковую нотку. Мягкий сыр RASA с крупными кусочками черных и зеленых оливок в комбинации с однородной массой сливочного мягкого сыра приобретает богатый и насыщенный вкус оливок," - дополняет Сигне Мейране. Черные оливки (маслины) обычно немного слаще, а зеленые имеют кисло-острый вкус. Рекомендуем подавать оливковый мягкий сыр с рыбой, салатами, пастой и наслаждаться изысканными вкусами средиземноморского лета.
    Новые мягкие сыры RASA пополнили уже имеющийся ассортимент этой продукции - классический мягкий сыр, легкий мягкий сыр с йогуртом, мягкий сыр с паприкой и помидорами, мягкий сыр с зеленью и пряностями и мягкий сыр с лисичками, а также сладкие мягкие сыры с малиной и печеньем. Новые мягкие сыры RASA с лимоном и оливками уже появились на полках латвийских супермаркетов и маленьких местных магазинчиков.
    Под торговой маркой RASA предприятие Food Union предлагает молочные продукты высшего качества, в натуральности которых покупатели могут быть полностью уверены, так как они производятся из латвийского молока без искусственных добавок и консервантов. В ассортимент продукции RASA входят сливочное масло, сливки, йогурты, мягкие сыры, плавленые сыры и пахта с различными вкусами и в разных упаковках - в целом 25 наименований продуктов.