logo1

    6-8 октября 2014 года состоится Международная Конференция "Агрострахование и Перестрахование Агрорисков в СНГ, Европе и Азии" на которой обсудят наиболее актуальные темы в агростраховании. Программа Конференции насыщена выступлениями, освещающими вопросы страхования высоко-рентабельных культур, животных и развития программ агрострахования в национальных масштабах, с применением механизма частно-государственного партнерства.
    Особый акцент в презентациях международных экспертов будет сделан на важность исторических данных и качество их анализа при разработке программ агрострахования и проведения актуарных расчетов. На мероприятии будут активно обсуждаться принципы расчета страховых тарифов - свое мнение выскажут перестраховщики и эксперты в агростраховании с разных континентов.
    В данный момент многие страны рассматривают актуальную необходимость в реформировании системы агрострахования на национальном уровне. Эксперты из США, Канады, Бразилии и Турции поделятся успешным опытом развития национальных программ частно-государственного партнерства (РРР) в агростраховании. Ожидается, что обсуждаемый положительный опыт этих стран даст дополнительный импульс к развитию и ляжет в основу новых программ, которые начинают развиваться в странах Кавказа, Восточной и Центральной Европы.
    Программа Конференции и выступающие уже утверждены. Большая часть тем и выступающих опубликованы на официальном сайте конференции - www.agroinsurance.com. Согласованные темы и спикеры будут добавляться в программу мероприятия в ближайшие дни.
    Участие в Конференции подтвердили специалисты рынка из 15 стран мира. В 2014 году ожидается представленность на уровне 2013 года. Напомним, что в 2013 году в данном мероприятии приняли участие более 100 специалистов рынка из 22 стран мира. Основными участниками являются сотрудники перестраховых, страховых и брокерских компаний. В составе участников события, активную роль играют и международные консультанты в области агрострахования, имеющие многолетний опыт работы в данной сфере.
    Официальный Сайт Конференции: www.agroinsconf.com
    Место проведения: InterContinental Istanbul, Turkey
    Даты проведения: 6-8 октября 2014 г.
    Организатор Конференции: Агроиншуранс Интернешнл - www.AgroInsurance.com
    Менеджер Конференции: Ян Шинкаренко
    Контактный телефон: +380 98 539 3335
    Ящик электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.