logo1

    Сегодня торговая марка "Берёзка" - это уже давно полюбившаяся торговая марка для молочной продукции ОАО "Берёзовский сыродельный комбинат". В ассортименте ТМ "Берёзки" вкусные и полезные молочные продукты на любой вкус: бионапитки, сырки глазированные, сыры полутвердые и плавленые и др. Преимущества продукции под торговой маркой "Берёзка" - это натуральность, традиции, широкий ассортимент, здоровое функциональное питание, качество продуктов, узнаваемая торговая марка.
    Накануне своего 70-летия предприятие решило порадовать потребителя новыми напитками биойогуртными ТМ "Берёзка". Линейка напитков основана на двух принципах: вкус и польза. Натуральные фруктовые наполнители создают нежный вкус, а живые пробиотические культуры (пробиотики) – пользу для флоры кишечника и иммунитета. И если вы впервые встретились с понятием пробиотики, дадим краткую справку. По определению Всемирной организации здравоохранения, пробиотики – это живые микроорганизмы, представители нормальной микрофлоры человека, примененные в достаточном количестве и оказывающие оздоровительный эффект на организм человека. В современных условиях жизни пробиотики являются важным и необходимым инструментом защиты здоровья человека в первую очередь при дисбактериозах желудочно-кишечного тракта, возникающих как следствие нерациональной антибиотикотерапии, неправильного питания, стрессов, неблагоприятных экологических и других факторов.
    Новые напитки биойогуртные "Берёзка" низкожирные (массовая доля жира 1,5%) и представлены в новой стильной упаковке – удобной пэт-бутылке объемом 290 г., что очень удобно позволяет использовать продукт для перекуса на ходу. Основными компонентами продукта являются молоко и фруктовые наполнители. Состав фруктовых наполнителей натуральный, они не содержат искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов, ГМО и т.д. В составе некоторых наполнителей содержится сок. На полках присутствуют пока два вкуса: лесная ягода и ананас. Но не заставят себя ждать и новые вкусы, которые уже скоро появятся.
    [IMAGE:serverserver_dILE/images/80A8E26C-ACBD-A846-9B55-F5275E716CEB1.jpg"> Этот напиток универсален: идеально подходит для регулярного употребления людьми любого возраста и в любом месте. Учеба, работа, занятия спортом, встречи с друзьями, хобби – жизнь наполнена событиями. И при этом надо ухитриться сохранить красоту и здоровье, и для этого мало ходить в бассейн или бегать, нужно еще внимательно относиться к своему питанию. Незаменимым помощником в этом вопросе являются напитки биойогуртные "Берёзка". При этом установленная на напитки цена позволяет утверждать, что любая белорусская семья сможет при желании приобретать их постоянно. Вкусные, полезные и всегда доступные напитки.