logo1

    Международный туристский форум "Агротуризм в России" пройдет в Улан-Удэ с 26 по 28 июня.
    Среди гостей числятся зарубежные эксперты и министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров. Начнётся форум с пленарного заседания с участием министра сельского хозяйства РФ, после чего пройдёт международная конференция "Органическое сельское хозяйство и агротуризм". После конференции гостей ждут два круглых стола по развитию органического сельского хозяйства и агротуризма.
    27 июня на площадке Этнографического музея народов Забайкалья спикерами форума станут районы Бурятии, которые проведут презентации своих маршрутов сельского туризма. Также будет представлена экспозиция "Агротуристический потенциал регионов России", в которой примет участие компания ООО "Бурятмяспром".
    Площадка для рекламы своей продукции впечатляет: для обмена опытом в этой области на форум приглашены 54 субъекта России. Отметим, что форум соберёт не только соотечественников. Своё участие уже подтвердили эксперты из четырёх стран мира: из Франции, Великобритании, Южной Кореи и Монголии. Общее количество всех участников составит не менее 200 человек.
    Компания ООО "Бурятмяспром" представит знаменитую бурятскую тушенку, консервацию из разных видов мяса, в том числе линейку продукции из оленины "Северное Сияние". Широкий ассортимент колбасных изделий и полуфабрикатов можно будет продегустировать, сообщает ИА "Байкал Дейли"