logo1

    Такой вид пробиотических культур, как "бифидобактерии" сегодня знаком даже самым далеким от пищевой промышленности и микробиологии людям. О пользе этих культур нам непрестанно вещает реклама кисломолочных напитков. Действительно, бифидобактерии оказывают положительное влияние на пищеварение и способствуют повышению иммунитета человека. Поэтому сегодня многие производители молочной отрасли стремятся наладить выпуск кисломолочной продукции с пробиотиками.
    ГК "СОЮЗНАБ" предлагает таким производителям новую линейку пробиотических культур AiBi, преимущество которой не только в оптимальной цене, обусловленной наличием собственного производства, но и в высокой эффективности штаммов, а также в удобстве применения. Каждая пробиотическая культура рассчитана на определенный объем молочной смеси, который указан на этикетке. Полезное действие Пробиотических культур AiBi клинически доказано исследованиями Российского медицинского университета им. Н. И. Пирогова.
    На ряде предприятий молочной отрасли специалисты ГК "СОЮЗСНАБ" провели успешные производственные испытания одного из продуктов новой линейки пробиотиков - Пробиотической культуры AiBi серии B 6.10 - в производстве питьевых и десертных йогуртов. Выработка производилась в стандартных условиях, без изменения технологии. Внесение Пробиотической культуры AiBi серии B 6.10 никак не повлияло на вкус готового продукта. По результатам тестирования йогуртов на конце срока годности содержание бифидобактерий в них составило не менее 1?106, что позволило производителям уверенно заявить о полезных свойствах своей продукции и вынести эту информацию на этикетку.