logo1

    Тысячи аграриев со всех федерально-административных округов нашей страны, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, собрались в Москве на территории выставочного комплекса "ВДНХ", чтобы отпраздновать окончание сельскохозяйственного года на 16-й Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2014".
    Ежегодно на выставке "Золотая осень" участвуют предприятия и организации из 55 российских регионов и 24 стран мира. Среди постоянных участников – ООО УК "ПРОСТО МОЛОКО". На этот раз наши специалисты вернулись с выставки с дипломом и золотой медалью
    ООО УК "ПРОСТО МОЛОКО" награждена дипломом в номинации "Молочная продукция, включая молочные консервы и мороженое" конкурса "За производство высококачественной пищевой продукции". На конкурс было предоставлено 1700 образцов пищевой продукции, оценку проводили закрытые конкурсные комиссии ведущих институтов Россельхозакадемии. Они оценили качество предоставленных образцов, а также провели испытания по физико-химическим показателям. Медали присуждались по количеству набранных баллов.
    В номинации "Молочная продукция" участвовало 670 образцов продукции. ООО УК "ПРОСТО МОЛОКО" получила золотую медаль за сыры "Татарский deluxe" (Мамадышский сыродельно-маслодельный комбинат), "Гауда" и "Голландский" (Бугульминский молочный комбинат).