logo1

    Эта серия продуктов сочетает в себе злаки и кисломолочные продукты, которые способствуют комфортному пищеварению ребенка.
    Как обеспечить полезное и разнообразное питание для крохи? Мамы знают, что злаки содержат растительный белок, углеводы и некоторые минеральные вещества.
    Некоторые родители покупают для малышей "взрослые" продукты со злаками, считая, что они подходят для питания детей. Однако, количество жиров и сахара во "взрослых" продуктах не отвечают требованиям к детскому питанию, которое разрабатывается с учетом особенностей ребенка.
    "Агуша", бренд №1* и эксперт в детском питании, понимая, что мамам и их деткам нужны кисломолочные продукты со злаками, разработала злаковую линейку специально для малышей. Кисломолочные продукты со злаками от "Агуши" производятся только из натуральных ингредиентов и позволяют разнообразить меню малыша. Педиатры рекомендуют начинать прикорм с овощных и фруктовых пюре, а затем добавлять в рацион ребенка злаки без глютена. "Агуша" выбрала именно такие злаки и соединила их с самыми любимыми кисломолочными продуктами малышей: йогуртами и творожком. Таким образом, новая линейка сочетает в себе и злаки, и кисломолочные продукты.
    В ассортименте злаковой линейки представлены творог "Злаки", питьевой йогурт "Злаки" и вязкий йогурт "Злаки". Все продукты обладают приятным вкусом и очень нравятся детям. Творог со злаками предназначен для питания детей с 6 месяцев, а питьевые и вязкие йогурты – с 8 месяцев.
    * По данным исследования, проведенного компанией SynovateComcon в период с 11.01.2013 по 25.04.2013.