logo1

    Банк "Возрождение" заключил соглашение о сотрудничестве с ЗАО "Шестаково", в рамках которого сотрудники предприятия смогут воспользоваться льготными условиями кредитования и оформить на специальных условиях ипотечные, потребительские и автокредиты.
    Банк "Возрождение" также предлагает сотрудникам ЗАО "Шестаково" кредитные карты и услугу "Vbank с тобой", позволяющую дистанционно управлять своими счетами, а именно: погашать кредиты, оплачивать различные услуги, оформлять и пополнять вклады, счета и прочее. Также, при оформлении кредита сотрудникам ЗАО "Шестаково" бесплатно будут выпущены дебетовые карты для погашения кредита с помощью банкоматов банка, терминалов самообслуживания, Интернета и мобильного банка.
    Компания ЗАО "Шестаково" работает в Волоколамском районе Московской области с 1993 года. Профилирующим направлением деятельности хозяйства является молочно-мясное производство, производство зерна и кормов. Предприятие занимает 13-е место в рейтинге "100 ведущих сельхозорганизаций Московской области". Выбранная руководством ЗАО "Шестаково" организационная структура позволяет предприятию эффективно взаимодействовать с внешней средой, удовлетворяя потребности населения в качественной продукции и достигая поставленных целей.