logo1

    Компания гостеприимно встречала всех, кто хотел увидеть, как производятся молочные продукты, и узнать больше о здоровом питании. В рамках Дней открытых дверей более 200 потребителей со всей страны посетили нашу компанию! Гости "Савушкина" смогли побывать на производстве и собственными глазами увидеть, как изготавливаются их любимые продукты, посмотреть познавательный фильм о предприятии, пообщаться со специалистами компании и получить ответы на все волнующие вопросы о молоке, а также по достоинству оценить вкусовые качества выпускаемых компанией новых продуктов.
    Дни открытых дверей в компании "Савушкин продукт" стали доброй традицией и проводятся уже шестой год подряд. Потребители с радостью ждут такие мероприятия и приезжают в компанию целыми группами, семьями и коллективами. Проследить путь своих любимых продуктов: от этапов обработки молока до розлива и расфасовки уже готового продукта, а также ощутить на себе высочайший уровень санитарии и строжайший контроль качества на предприятии — вот главные двигатели посещения компании потребителями.
    В увлекательном молочном путешествии гостей предприятия сопровождали люди, знающие о молоке все и даже больше — специалисты компании "Савушкин продукт". Первым пунктом мероприятия стало производство. Чтобы туда попасть, каждый посетитель заполнил анкету о состоянии здоровья, одел санитарную одежду и обработал руки и ноги специальным дезинфицирующим средством — уровень санитарии на предприятии сродни операционной! После познавательной экскурсии по производству гости компании отправились в дегустационный зал, где их ожидали интересный презентационный фильм компании и самая вкусная часть мероприятия — дегустация "новинок" молочной и соковой продукции.
    Натуральность, вкус и пользу молочных продуктов и соков компании "Савушкин продукт" гости мероприятия оценили по достоинству. Впечатлениями от мероприятия поделилась Татьяна Семенова, преподаватель:
    — Молочные продукты всегда покупаю только от "Савушкина". А благодаря Дню открытых дверей, смогла увидеть, как делают мои любимые йогурты и кефир. Теперь я точно знаю, что мой выбор правильный, потому что "Савушкин" — это не только отменный вкус, это натуральность, качество и польза!
    Компания "Савушкин продукт" всегда открыта для своих потребителей. Дни открытых дверей — яркое тому подтверждение. А благодарность и признание потребителей — результат отличной работы компании и стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию!