logo1

    Oltermanni объявляет начало регистрации на национальный чемпионат по парному спринту "Марафон легкой жизни Oltermanni". Веселые состязания пройдут в этом году году 25 июня в Самаре и 28 июня в Волгограде при участии молодых и активных звезд спорта и шоу-бизнеса.
    Правила участия просты: надо зайти на сайт marafon.oltermanni.ru, подробно ознакомиться со всеми правилами соревнований и заполнить регистрационную форму. По стандартам соревнования, муж должен пробежать с женой на руках расстояние в 250 метров, и сделать это как можно быстрее.
    "Чемпионат мира по переносу жен" проводится в Финляндии уже более двадцати лет. В России этот вид семейного спорта (и заодно – романтического развлечения) тоже быстро набирает популярность, хотя будет проходить лишь второй год подряд. В 2013 году состязания прошли в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Краснодаре – и в них приняли участие более 80 пар. Год назад "семейные старты" шли также под опекой звезд – Ирены Понарошку, Алексея Ягудина, Татьяны Навки и Александра Пряникова, ну а в этом году старт даст звездная пара – Сати Казанова и Алексей Ягудин.
    Цель праздника – не только найти самую спортивную и задорную супружескую пару, но и привлечь внимание горожан к здоровому образу жизни, спортивному досугу, правильному питанию. Ведь больше шансов победить будет у самой активной и бодрой семейной пары!