logo1

    29 и 30 августа в Республике Алтай, п. Кызыл Азек, прошла "IV Республиканская выставка сельскохозяйственных животных".
    Компания "ДеЛаваль" в лице дилера "Сибирские Молочные Технологии" приняла активное участие в данном мероприятии. На стенде были представлены решения в категории "Качество молока", а также весь ассортимент доильных аппаратов компании "ДеЛаваль", и многое другое.
    В рамках данного мероприятия проходил семинар для специалистов и руководителей хозяйств Республики Алтай. Компания "ДеЛаваль" как лидер отрасли выступила на данном семинаре с двумя наиболее актуальными для данного региона темами:
    1. "Качество молока и здоровье животных" (Спикер Останин С.).
    2. "Новое в технике доения" ( Спикер Кудряшов В.).
    Помимо этого, на выставке компания "Сибирские Молочные Технологии" продемонстрировала мобильную доильную установку ММU для доения коров. Операторы машинного доения, работавшие на ММU, были впечатлены ее мобильностью, простатой и удобством в обращении. А коровы, доившиеся на ММU, чувствовали себя довольными и счастливыми :).
    Стенд компании "ДеЛаваль" посетили Глава Республики Алтай Бердников А. В. и Министр сельского хозяйства Республики Алтай Земиров Ю.С.
    По окончании выставки компанию "ДеЛаваль" и компанию "Сибирские молочные Технологии" наградили дипломами за активное участие в "IV Республиканской выставке сельскохозяйственных животных" за подписью министра сельского хозяйства республики.