logo1

    Форум пройдет с 15 по 17 сентября 2015 г., в Москве, в ЦВК "Экспоцентр".
    Как повлияет введение экономических санкции на российский рынок продовольствия? К чему приведет реструктуризация российского продовольственного рынка? Как вести бизнес и быстро переориентироваться в сложившейся ситуации? – Ответы на эти вопросы смогут получить все участники Российского Продовольственного форума, состоящего из 6-ти тематических конференций:
    Рынок молока и молочной продукции
    Рыбоперерабатывающая отрасль России: программа развития
    Плодоовощной бизнес России
    Красное мясо и птица
    Поставщик и сетевой ритейл: практика эффективного взаимодействия
    Стратегическое развитие рынка кондитерских изделий
    Тематические конференции демонстрируют наиболее полную картину мирового и российского рынков и дают представление о перспективах развития отраслей. Ведущие эксперты представят успешные бизнес-кейсы и дадут свои рекомендации по развитию Вашей компании и привлечению клиентов.
    Участие в тематических конференциях способствует формированию целостной картины среды ведения бизнеса, вооружает информацией о возможностях и угрозах ближайших периодов, помогает определить стратегию взаимодействия бизнеса, профессиональных сообществ и власти.
    В связи с ограничением импорта сельхозпродукции в Россию, в рамках каждой из конференций будут обсуждаться наиболее актуальные темы: перспективы международного сотрудничества на мясном рынке, главные направления развития плодоовощного рынка, влияние зарубежных тенденций на кондитерский рынок в России, влияние введенных санкций на рыбную отрасль и многие другие.