logo1

    C 16 по 18 апреля 2014 года в Краснодаре в ВЦ "КубаньЭкспоцентр" пройдет выставка-ярмарка продуктов питания и напитков "Кубаньпродэкспо", в которой принимает участие "Тбилисский маслосырзавод".
    ЗАО "Тбилисский маслосырзавод" выпускает такие сыры, как "Российский молодой", "Гауда", "Дэзир", Качкавал" и сыр копченый "Гарун", масло сливочное "Крестьянское", спред сливочно-растительный, творог, ряженку, кефирный напиток, простоквашу, бифилайф, йогрут "Очарование", коктейль молочный с какао, молоко пастеризованное в пленке и "пюр-паке" и сметану 15%.
    Качество продукции завода оценено не только потребителями, но и специалистами на смотрах и конкурсах различного уровня. В частности, маслосырзавод стал первым дипломантом краевой целевой программы "Качество", получил диплом правительства РФ в номинации "Лучшее предприятие по качеству вырабатываемой продукции". Также дипломантами программы "Сто лучших товаров России" стали сыр "Российский", масло "Крестьянское" и сметана 15% жирности.
    "Завод не стоит на месте, он всегда в поиске, поиске нового и передового. А наши успехи достигнуты благодаря добросовестной работе специалистов, мастеров и рабочих. Кроме того, 2014 год для нас юбилейный. Исполняется 60 лет со дня основания завода. В связи с этим, хочу пожелать клиентам и работникам предприятия благополучия, процветания и дальнейшего роста, а также пригласить всех краснодарцев и гостей Кубани на выставку-ярмарку "Кубаньпродэкспо", – заявил директ