logo1

    18 сентября 2014 года в гостинице "Воронеж" управление развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики администрации городского округа город Воронеж совместно с областным казенным учреждением "Агентство по инновациям и развитию" проводит конференцию "Импортозамещение как стратегия развития продовольственного рынка Воронежской области".
    К участию приглашены представители департамента промышленности, предпринимательства и торговли Воронежской области, департамента аграрной политики Воронежской области, управления главного архитектора городского округа, местных товаропроизводителей, федеральных и локальных торговых сетей.
    В ходе конференции будут обсуждаться вопросы потребностей Воронежской области в продовольственных товарах с учетом необходимости замещения продукции стран ЕС, объемов производства местных товаропроизводителей и их способность покрыть потребности населения, а также меры по продвижению местных товаропроизводителей и проблемы их взаимодействия с торговыми сетями региона.
    На протяжении всей конференции будет осуществляться онлайн-трансляция конференции на "Портале улучшения делового климата в Воронежской области" vrn-business.ru и на сайте Агентства http://www.innoros.ru/
    В рамках функционирования "Портала улучшения делового климата в Воронежской области" регулярно проводятся конференции по обсуждению наиболее конструктивных и актуальных предложений, опубликованных на Портале.
    Целью проведения конференций является налаживание эффективного диалога между структурами государственной власти, с одной стороны, и представителями бизнеса, экспертным сообществом, общественными организациями, с другой.
    К участию в мероприятии приглашаются СМИ.
    Аккредитация по телефону (473) 269 73 00 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Марина Никоненко)
    За более подробной информацией обращаться по телефону (473) 280-20-60, доб. 134 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Евгений Золотухин)