logo1

    Натуральный продукт с нежным сливочно-творожным вкусом поможет поддержать хорошее самочувствие и подарить организму легкость!
    Весной и летом организм нуждается в продуктах, богатых витаминами и полезными микроэлементами. Правильный рацион в этот период поможет укрепить здоровье, чтобы легко и без последствий для организма пережить осеннюю слякоть и зимние морозы. Благодаря тому, что процесс производства сыра "Домик в деревне" занимает не более 2-х часов, максимально бережно сохраняются полезные свойства молока. Сыр богат кальцием и фосфором, которые необходимы для поддержания здоровья костной ткани и зубов.
    Свежий деревенский сыр "Домик в деревне" — это универсальный ингредиент многих замечательных рецептов и разнообразных блюд. Его нежный вкус прекрасно сочетается с различными продуктами: например, легкий летний мотив задаст дуэт сыра с лесными ягодами, в сочетании с подкопчённой красной рыбой он проявит свою изысканность, а отечественная версия популярного сочетания белого сыра с томатами в исполнении домашнего сыра "Домик в деревне" станет настоящим деликатесом. Так, многие привычные блюда можно легко превратить в праздничные, добавив в них свежий сыр. "Домик в деревне" открывает новые возможности для хозяек, которые творчески подходят к приготовлению блюд.
    Свежий сыр "Домик в деревне" расфасовывается в удобную упаковку, позволяющую сохранить его вкус и полезные свойства. Упаковка представляет собой герметичный стакан с "ключом" на дне. В процессе производства в упаковке образуется вакуум. Воздух попадает в упаковку лишь при ее открытии с помощью "ключа" — так удается сохранить целостность продукта: хозяйка сможет выложить его на тарелку, не нарушая формы, а в дальнейшем сыр "Домик в деревне" можно легко и просто нарезать любым способом — кубиками, кружочками или соломкой.
    Сыр "Домик в деревне" выпускается в упаковке 200г, а также в двойной упаковке (2?75 г). Срок хранения закрытой упаковки составляет 60 суток (при температуре от +2 до +6°C). Деревенский свежий сыр "Домик в Деревне" — это натуральное, вкусное и полезное от природы угощение для всей семьи.