logo1

    На ряде масложировых предприятий проведены масштабные испытания Ароматизатора Масло сливочное Del’Ar 11.03.223 А в рецептуре маргарина. Готовый продукт прошел кристаллизацию в течение 5 дней, затем был подвергнут взбиванию, в процессе чего проверялась плотность маргарина и способность "впитывать" муку. На заключительном этапе испытаний с маргарином выпекалось песочное печенье. На закрытой дегустации оценивался как сам маргарин с Ароматизатором Масло сливочное Del’Ar 11.03.223 А, так и печенье, выработанное с использованием маргарина.
    Оценивая маргарин, дегустаторы отметили насыщенный вкус "домашнего" сливочного масла с легкой кислинкой. Этот вкус прекрасно сохраняется при взбивании с пудрой, сахарным сиропом и при обработке продукта в условиях высоких температур. Поэтому маргарин прекрасно проявляет себя в выпечке. Это подтвердила дегустация песочного печенья, в состав которого вошел маргарин с Ароматизатором Масло сливочное Del’Ar 11.03.223 A. Изделие сохранило приятный сливочный привкус.
    По итогам производственных испытаний Ароматизатор Масло сливочное Del’Ar 11.03.223 A утвержден в производственных рецептурах специальных маргаринов для выпечки на ряде предприятий отрасли.
    Следует отметить, что Ароматизатор Масло сливочное DelAr 11.03.223 A очень хорошо проявляет себя не только в маргаринах для выпечки, но и в фасованных маргаринах, а также спредах.