logo1

    «Продэкспо-2019»: новинки, тренды, бренды

    До главного события продовольственного рынка – выставки «Продэкспо-2019» остается не так много времени, и уже сейчас можно познакомиться с участниками и наметить план работы.

    На официальном сайте выставки опубликованы предварительные списки участников.

    Еженедельно списки обновляются и пополняются. Функционал сайта позволяет выводить список участников тематических разделов, что удобно.

    По данным Общероссийского рейтинга выставок, «Продэкспо» является крупнейшей продовольственной выставкой России по профессиональному интересу, охвату рынка и выставочной площади.

    Выставка демонстрирует все сегменты продовольственного рынка и отражает основные его тренды. Экспозиция формируется по тематическому принципу и дает четкое представление об отрасли, представляя как крупнейших производителей и дистрибуторов, так и малый и средний бизнес. Географический охват также широк – экспонируются компании из 65 стран и из всех регионов России.

    По сложившейся традиции, на «Продэкспо» принято анонсировать и обкатывать новинки ассортимента. Здесь же заявляют о себе новые компании. К слову, впервые свою продукцию в 2019 году представят 14 % экспонентов, причем новые компании появятся во всех тематических разделах выставки.

    Получите билет на выставку http://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

    Для справки

    Выставка «Продэкспо» ежегодно объединяет свыше 2300 участников из 65 стран и около 62 тысяч уникальных посетителей-специалистов из 100 стран и всех федеральных округов России.

    Традиционно на выставке ведутся переговоры между производителями, поставщиками и ритейлом. Ежегодно представители федеральных и региональных розничных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, а также представители HoReCa ведут переговоры и заключают контракты на «Продэкспо». По статистике, в 2018 году в Центре Розничных Сетей выставки «Продэкспо» зарегистрировались 1346 закупщиков из 585 сетей и фирменных магазинов.

    Получите билет на выставку http://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

     

    26-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2019» состоится в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», 11-15 февраля 2019 года.