logo1

    Престижная международная выставка продуктов питания и напитков "World Food — 2014" завершила свою работу в Москве. Уже более 20 лет "Весь мир питания" является важным событием в развитии пищевой промышленности, служит площадкой для презентации продуктов питания и напитков на российском и международном рынке. Выставка вносит весомый вклад в развитие продовольственного рынка и способствует повышению качества питания.
    Более 1600 производителей и поставщиков продуктов питания из 70 стран мира ежегодно приезжают в Москву, чтобы принять участие в международном пищевом форуме и представить свою продукцию.
    Одним из самых ярких моментов работы выставки стало подведение итогов профессионального дегустационного конкурса "Продукт года — 2014". Независимая экспертная комиссия во главе с заместителем руководителя Россельхознадзора объявила лучшие продукты российского рынка. Натуральность, превосходный вкус и неизменно высочайшее качество продукции компании "Савушкин продукт" завоевали признание экспертов конкурса. 3 золотые звезды получили сыр "Брест-Литовск сливочный", йогурт "Оптималь" с черносливом и злаками, и продукт кисломолочный "Закваска "Брест-Литовск"!