logo1

    Группа компаний "Дамате" представила свою продукцию на Российской агропромышленной выставке "Золотая осень" в 2014" в рамках экспозиции Пензенской области. Выставка прошла в Москве на ВДНХ с 8 по 11 октября 2014 года.
    Стенд Пензенской области был выполнен в виде барского дома - Государственного заповедника "Тарханы". На экспозиции региона была представлена лучшая продукция местных производителей, в том числе весь ассортимент молочной продукции "Молчного комбината "Пензенский" ("Молком", входит в ГК "Дамате") и продукции из мяса индейки.
    Для посетителей выставки ГК "Дамате" организовала на стенде региона кулинарную школу и дегустацию продуктов из мяса индейки. Лучшие повара из артели Николая Михайлова провели мастер-класс по приготовлению разнообразных блюд: от канапе и сэндвичей до стейков.
    Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" проводится ежегодно, она приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Организатором выставки выступает Министерство сельского хозяйства РФ.