logo1

    Группа компаний Danone в России объявила о назначении Бернара Дюкро генеральным директором и Вице-президентом подразделения свежих молочных продуктов в странах СНГ.
    Бернар начал свою карьеру в Unilever в 1975 году и занимал руководящие посты в подразделениях компании во Франции и Нидерландах. В 1997 он был назначен президентом Unilever в России, проработав в этой должности до 2001 года. В 2004 Бернар присоединился к Группе Danone и отвечал за направление детского питания во Франции. В августе 2007 был назначен на должность генерального директора подразделения "Бутилированная вода" Danone в Индонезии. В апреле 2009 Бернар занял должность вице-президента этого направления бизнеса в странах Азии.
    "Для меня большая честь присоединиться к команде Danone в России и СНГ и внести свой вклад в воплощение миссии нашей компании, направленной на продвижение культуры здорового питания в этом регионе. Мы будем и дальше вместе с нашими партнерами работать над развитием производства качественного молока и стремиться предоставлять нашим потребителями молочные продукты, полностью отвечающие их потребностям" - комментирует свое назначение Бернар Дюкро.
    Ив Легро, занимавший должность генерального директора Danone Россия и Вице-президента подразделения свежих молочных продуктов в странах СНГ ранее, продолжит свою карьеру на новой должности в Группе Danone.