logo1

    24 апреля на Нижегородской ярмарке начала работу выставка "Продуктовый мир", выставка продолжила свою работу до 27 апреля. В этом году в ней участвовало более 60 экспонентов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Москвы и Московской области, других областей и республик, включая конечно и Чувашию.
    Весь спектр молочной продукции ОАО "Ядринмолоко" был представлен в павильоне "Продторг-2014". Посетители очень хорошо отзывались о вкусовых качествах нашей продукции.
    На ярмарке для представителей молочной отрасли были проведены дегустационные конкурсы в номинации "Молочная продукция". В дегустационной комиссии присутствовали начальники отделов развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей районов города, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, эксперты ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора Нижегородской области" и "Бюро независимой экспертизы качества товаров и оценки имущества".
    21 образец продукции представили предприятия из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а также Республики Чувашия. По итогам конкурсов ОАО "Ядринмолоко" получила Золотую медаль за Сметану 20% фас. 0,450 кг, четыре Серебряные медали за Йогурт с персиком, Творог жирн. 5% Доволя фас. 0,180 кг, Молоко пит. 2,5% фас. 0,9 л - ПЭТ бут., Кефир 2,5% фас. 0,450 кг.