GEA Farm Technologies наладила производство стойловых секций и самозакрывающихся кормовых заборов в России

Компания GEAFarmTechnologies, давно зарекомендовавшая себя надежным производителем оборудования для оснащения коровников, расширяет ассортимент - благодаря запуску собственного производства в России.

С 2013 года стойловые секции и хэдлоки HDProприобрели большую популярность среди российских клиентов. Такие предприятия как Бебелево, Борково, Каменское и ряд других сделали свой выбор в пользу данных конструкций.  

К сожалению, стоимость доставки оборудования из-за рубежа, импортные пошлины и таможенная очистка обычно увеличивают стоимость заказов. Собственное производство GEAFarmTechnologies, расположенное на территории России, позволило сделать стойловые секции и самозакрывающиеся заборы более доступными для  российских молочных предприятий. За два года компании удалось наладить производственную линию на заводе в Московской области и вначале 2015 года она приступила к изготовлению первых заказов.

GEAFarmTechnologies активно участвует в программе импортозамещения. Расположение производства в Московской области обеспечивает удобство контроля выполнения заказов, позволяет снизить  себестоимость и сократить  сроки доставки. При этом цены на товары и оборудование зафиксированы в рублях и не зависят от резких колебаний курсов валют.

В качестве конструкций можно быть уверенным! Вся продукция производится в строгом соответствии с международными стандартами, по немецким технологиям из прочного материала и оцинковано как снаружи, так и изнутри. Именно поэтому данное оборудование не подвержено коррозии и обладает длительным сроком службы, не менее 10 лет.

Для крупных клиентов возможно производство хэдлоков с различной шириной кормового места. Также возможно производство самозакрывающихся кормовых заборов данного типа с размером одного модуля до 6 метров (8-9 голов на один модуль).

Инженеры GEAFarmTechnologies разработали оборудование таким образом, чтобы сделать содержание коров максимально комфортным и безопасным. Данные конструкции отличаются простотой и надежностью, что подтверждено 20 летней практикой использования на молочных фермах во всем мире.