logo1

    В разделе «Оборудование и технологии для производства молочной продукции» примут участие свыше 150 компаний из России и 12 стран мира. Участники выставки ответственно подошли к подбору своих предложений, представленных на стендах выставки «Молочная и мясная индустрия», и подготовили широкий выбор предложений для малых, средних и крупных производств: специалистов ждут новые, продуманные до мельчайших деталей решения для повышения рентабельности производств, ориентированные на сегодняшнюю экономическую ситуацию.

    Компании Kieselmann, «ТАУРАС-ФЕНИКС», GALDI, GEA, Trepko, «Молмаш», Alpma, REDA, A-Lima, «Русская Трапеза», Inoxpa, «Профитэкс», КС «Витяь» и другие представят полностью адаптированные к техническим требованиям решения с учетом финансовых и специальных требований клиентов.

    Список участников выставки>>>

    В рамках выставки пройдет обширная деловая программа с участием ведущих экспертов молочной отрасли.

    Так, СОЮЗМОЛОКО проведет двухдневную конференцию. На повестке вопросы перспектив развития молочной отрасли в Российской Федерации, развитие внутренних резервов повышения эффективности и другие актуальные вопросы.

    РСПМО представит свой взгляд на проблемные вопросы развития молочной отрасли в Российской Федерации, а также осветит вопросы нормативно-правового обеспечения и технического регулирования молочной отрасли, производства и реализации молочной продукции, маркетинговой поддержки.

    Программа молочного форума>>>

    Все мероприятия деловой программы являются бесплатными для посетителей выставки. Для бесплатного посещения выставки и мероприятий деловой программы необходимо получить электронный билет на сайте www.md-expo.ru.

    Участником выставки также будет журнал для молочной промышленности «Скажите СЫР!»