logo1

    В связи с ограничением импорта продовольствия из ряда стран основной задачей продовольственного ритейла становится замещение "выпавших" товаров и удержание розничных цен. BBCG и Руспродсоюз организуют на саммите дискуссию на пленарной сессии и (!) специализированную Сессию деловых переговоров.
    Производители и поставщики продовольственных товаров смогут подготовить свои предложения о поставках, описания продуктов, источников их происхождения и занять свое место за столом переговоров. Дополнительно информация о компании будет размещена на стенде "Руспродсоюза" и в мобильном приложении саммита.
    Retail Business Russia & CIS ‘2014 - крупнейший торговый съезд, который будет проходить 25 и 26 сентября в Москве в Центре деловой торговли. Организаторы саммита – компания BBCG и Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) при поддержке Минпромторга России, Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров "Руспродсоюз" и более 10 других национальных и зарубежных отраслевых союзов. Саммит ежегодно объединяет более 1000 делегатов - глав российских и международных розничных сетей, компаний производителей.