logo1

    В сентябре 2014 года Наталья Барановская назначена на должность финансового директора молочной компании "ТЕРРА ФУД". Основными сферами ответственности Натальи стали общее управление финансовыми потоками, а также контроль эффективной работы систем финансового учета, бюджетирования, контроллинга и отчетности.
    Наталья Барановская имеет почти пятнадцатилетний опыт работы в финансовой сфере и возглавляла финансовые департаменты крупнейших отечественных компаний в пищевой и добывающей промышленности.
    Так, Наталья 16 лет проработала в кондитерской корпорации Roshen, из которых 6,5 лет – руководителем финансового отдела и 6,5 лет – финансовым директором. Под руководством Натальи строилась финансовая система холдинга, внедрялась единая учетная политика и стандарты отчетности, разрабатывалась система финансового управления непрофильными активами, внедрялась ERP-система, а также осуществлялось привлечение финансовых ресурсов, в том числе и от международных кредиторов.
    Наталья Барановская получила 2 высших образования – в Киевском национальном университете строительства и архитектуры и Киевском университете рыночных отношений, а также бизнес-образование DiplFR в Ernst&Young school.