logo1

    Фаворит белорусского молочного рынка — компания "Савушкин продукт" — в очередной раз подтвердила статус производителя лучших молочных продуктов, завоевав награды конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации". Высшие награды от комитетов Госстандарта Российской Федерации и Республики Беларусь ОАО "Савушкин продукт" принесли продукты торговых марок "Брест-Литовск" и "Савушкин":
    · кефир "Брест-Литовск";
    · простокваша "Брест-Литовск";
    · мягкий творог "Нежный".
    Конкурс "Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации" проводится в рамках Союзного государства Беларуси и России и программы "100 лучших товаров России". На протяжении более чем десяти лет целью конкурса остается стимулирование производства высококачественной конкурентоспособной отечественной продукции и формирование высокой репутации белорусских товаропроизводителей на российском рынке.
    Компания "Савушкин продукт" начала выход на российский рынок в 2002 году, поступательно развиваясь и расширяя на нем свое присутствие. Сегодня регулярные поставки цельномолочной продукции, сыров, соков и соковой продукции осуществляются в 75 регионов России. Основными конкурентными преимуществами компании на всех рынка ее присутствия являются серьезная маркетинговая стратегия и, априори, высокое качество и натуральность выпускаемой продукции.