logo1

    Выставка была организована в Концертном зале "Витебск". Более сотни журналистов смогли не только пообщаться с представителями предприятий, взять интервью, познакомиться с ассортиментом, но и продегустировать продукцию.
    Можно без лишней скромности отметить, что от нашей продукции журналисты были в восторге, хвалили её натуральность и отметили, что таким продуктам можно доверять. Среди всего разнообразия на дегустации особой популярностью пользовалась наша новинка – коктейль молочный Smile. Кому-то Smile напомнил вкус из детства, кто-то отметил яркую и удобную современную упаковку. Некоторые подходили к нашему стенду снова и снова и не уставали хвалить нашу качественную натуральную продукцию и восхищаться ею.
    Но не только коктейлем мы порадовали гостей. Очень понравился им и кефир (кстати победитель Контрольной закупки на Первом канале, чему журналисты нисколько не удивились), и сыры, и закваска, сметана и много чего ещё. Журналисты из соседних регионов России отметили, что уже знакомы с нашей продукцией и всегда стараются купить именно её.
    А в целом, ОАО "Молоко" однозначно запомнилось и оставило приятный и яркий след в их интересном пресс туре по Витебской области.