logo1

    Новый Биотворог - это классический творог, обогащенный живыми бифидобактериями, что делает его особенно полезным для нашего организма. Выпускается Биотворог в современной удобной упаковке, позволяющей сохранить свежесть продукта в течение всего срока реализации. Кроме того, данная упаковка позволяет многократно открывать и закрывать продукт, препятствуя его высыханию и проникновению посторонних запахов.
    Наше современное оборудование позволяет получать творог в автоматическом режиме , максимально исключая влияние человеческого фактора .Бережное вымешивание творожного сгустка и постановка творожного зерна дают возможность получить мягкую творожную массу с отчетливо различимыми мягкими творожными зернами. Творог получается рассыпчатый. Так мы производим Биотворог м.д.ж. 1% и 6%.
    В твороге "Домашний" эта творожная масса в дальнейшем смешивается с подготовленными сливками с добавлением поваренной соли, что делает его вкус более ярким. Готовый продукт расфасовывается в пакеты с последующей запайкой.