logo1

    Экспонаты павильона познакомят посетителей с технологией производства молочных продуктов, расскажут о его качественных показателях. Предполагается максимально полно представить всю линейку продукции, выпускаемой на комбинате.
    Павильон будет с сюрпризом: благодаря конструктивным особенностям строения любой желающий сможет наблюдать за производством масла и сыра через окна маслосырзавода.
    Целью проекта организаторы заявили создание инфраструктуры для популяризации производимой ЗАО «Барнаульский молочный комбинат» продукции. По их словам, совместное функционирование «Молочного дома» и уже существующего музея сыроделия, созданного на базе ЗАО «Карагужинский МЗС», будет способствовать укреплению имиджа здоровых и полезных продуктов, производимых «Барнаульским молочным комбинатом».
    Строительство павильона планируют начать в конце апреля 2014 года, продлится оно, по предварительным данным, пять месяцев.
    Посещение павильона туристами станет частью экскурсии на ЗАО «Карагужинский МСЗ», который, кстати сказать, входить в Малое Золотое кольцо Алтая и является одним из брендов нашего региона.