logo1


    В июле серию сливочных йогуртов Alma Muah! дополнят два новых вкуса – ананасово-кокосовый и creme brulee, которые на эстонском рынке йогуртов являются уникальными.
    По словам директора по маркетингу Valio Eesti Кристы Кальбин, экзотический кокос в молочных продуктах все еще является редкостным компонентом, и вместе с ананасом он дает вкусовое впечатление, доставляющее истинное наслаждение. "Ананасово-кокосовый сливочный йогурт Alma Muah! – это словно приятный летний коктейль, смакуя который, можно даже в самый дождливый и холодный вечер представить себя в солнечный летний день. Внимания также заслуживает содержащийся в йогурте полезный кокосовый жир, который ускоряет обмен веществ и способствует укреплению иммунной системы", сказала она.
    Настоящий вкусовой сюрприз предлагает также сливочный йогурт Muah! со вкусом creme brulee, который по оценке Кальбин идеально подходит тем, кто ищет альтернативу пирогам и тортам. "Кремовая консистенция йогурта особенно сильно подчеркивает вкусовые нюансы creme brulee и превращает продукт в изысканное наслаждение для гурманов", заверила директор по маркетингу Valio.
    Серия йогуртов Alma Muah! со своими уникальными вкусами была с восторгом воспринята в Эстонии и ближайших странах – серия сливочных йогуртов, выпущенная на рынок в прошлом году, была удостоена высокого признания. Согласно последним данным AC Nielsen йогурты Muah! стали наиболее продаваемыми в Эстонии сливочными йогуртами, а Muah! со вкусом ржаного хлеба и корицы на нынешнем конкурсе лучшего эстонского продукта был также удостоен специальной премии в категории "Любимец поваров".
    "В июне мы отправили первые партии сливочных йогуртов Muah! также в Россию, Петербург, и результаты оказались очень приятными. Положительные отзывы с различных рынков подтверждают, что на сливочные йогурты Muah! имеется достаточный спрос. Поэтому мы желаем и в дальнейшем предлагать почитателям йогуртов Alma Muah! наиболее необычные и восхитительные вкусы. Muah! – это серия для истинных йогуртовых гурманов", признала Кальбин.
    Йогурты Alma приготовлены из свежего сырого молока Южной Эстонии и не содержат консервантов.