logo1

    Департаментом АПК Тюменской области с 23 августа по 13 сентября 2014г. был организован тур ярмарок-продаж продукции производителей юга Тюменской области для жителей ХМАО и ЯНАО.
    Компания "Золотые луга" как один из крупнейших региональных производителей молочной продукции не обошла стороной данное мероприятие и посетила за месяц 15 городов ХМАО и ЯНАО, накормив местных жителей полезной и вкусной продукцией ТМ "Золотые Луга", "Живи Здорово" и "Ситниковское".
    Данное мероприятие вызвало большой интерес у северных жителей, которые давно знакомы с продукцией Компании, потому не сомневаясь покупали уже проверенный продукт не только для себя , но и для родственников и друзей плюс ко всему цены были демократические.
    На ярмарках было представлено всё разнообразие продукции ТМ "Золотые Луга", ТМ "Живи ЗдорОво", ТМ "Ситниковское" – от обезжиренного молока до уникального наринэ.
    Заметим , что местные жители оказались очень гостеприимными и пожелали почаще организовывать подобные мероприятия, на которых можно приобрести натуральную продукцию без консервантов увеличивающих сроки хранения продукции, что так важно для здоровья человека.